Итальянский меморандум ОТЛК

Итальянский меморандум ОТЛК

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    АО «Объединенная транспортно-логистическая компания» подписало в Милане меморандум о взаимопонимании с Mercitalia Rail – крупнейшей итальянской компанией по транспортировке грузов железной дорогой, входящей в состав Polo Mercitalia (Gruppo FS Italiane).

    Как сообщили SeaNews в ОТЛК, подписи под документом поставили президент компании Алексей Гром и начальник по мультимодальным перевозкам Mercitalia Rail Освальдо Багнассо.

    Основной целью подписанного меморандума является развитие интегрированной перевозки грузов в контейнерах на маршруте Китай – Европа транзитом по железным дорогам Казахстана, России и Беларуси в страны ЕС является о взаимопонимании.

    В соответствии с подписанным документом ОТЛК предоставит логистический и железнодорожный сервис перевозки грузовых контейнеров через Казахстан, Россию и Беларусь на участке Достык / Алтынколь – Брест / Калининград, а Mercitalia Rail обеспечит транспортировку грузов железной дорогой на территории ЕС. Приоритет будет предоставлен потокам из Италии и в Италию.

    Стороны намерены сотрудничать в области развития железнодорожного транзита между Европой и Китаем, предоставляя клиентам комплексную транспортную услугу.

     

     


  • Leave a Reply

    Related content
    27.12.2018
    Vostochnaya Stevedoring Company, part of Global Ports, has taken delivery of 5 new Liebherr […]
    20.07.2018
    TransContainer is launching a new regular train service between China and the Urals. The […]
    23.04.2018
    Vostochnaya Stevedoring Company and Interrail-Service have launched a joint train service from the VSC […]
    23.04.2018
    “Vistula Maersk” has made a maiden call to St. Petersburg
    27.12.2018
    During January-November 2018, the sea ports of Ukraine handled 757.5 thousand TEU. It is […]
    05.06.2018
    Vladivostok based Pacific Logistic has launched a new train service from the Russian Far […]
  • Login
  • No Fields Found.