Новый президент в Международной палате судоходства

Новый президент в Международной палате судоходства

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Президентом и председателем правления Международной палаты судоходства (ICS) назначен Эмануэле Гримальди, президент и управляющий директор Grimaldi Euromed. На этом посту он сменил Эсбена Поулссона, который занимал эту должность с 2016 года.

    Как отмечается в сообщении ICS, Э. Гримальди будет заниматься задачами декарбонизации, цифровизации и вопросами жизнедеятельности экипажей судов, в том числе их смены.

    «Мир меняется, и судоходство должно меняться вместе с ним. Фундаментальная трансформация наших сырьевых запасов, технологий и профессионализма моряков определят направление, в котором судоходство пойдет в этом десятилетии. Я рад сообщить, что мы встречаем вызов лицом к лицу. Хотя мы не застрахованы от проблем, с которыми сталкивается мировая экономика, я уверен, что судоходство останется силой добра на международной арене, способствуя доставке жизненно важных товаров тем, кто в них больше всего нуждается», – прокомментировал Э. Гримальди.

    Фото: ICS


  • Leave a Reply

    Related content
    No publications found
  • Login
  • No Fields Found.