Смена рулевого в TradeLens

Смена рулевого в TradeLens

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    В GTD Solution, подразделении Maersk, отвечающее за развитие проекта TradeLens, произошла смена руководства. Новым CEO назначена Ким Спалдинг. К исполнению своих обязанностей она приступает с 4 апреля, сменив Майка Уайта.

    У К.Спалдинг за плечами более 200 лет работы в различных компаниях и стартапах в хай-тек индустрии. Последние шесть лет она занималась рекламой и продвижением продуктов Google на региональных рынках, до этого была COO в стартапе Homejoy, а в 2008-2015 годах занимала различные руководящие должности, в том числе уровня вице-президента, в Starbucks.

    Напомним, TradeLens была запущена A.P. Moller – Maersk и IBM в качестве открытой блокчейн-платформы для глобальной цепочки поставок.

    По данным Maersk, на сегодняшний день к TradeLens присоединилось более тысячи компаний.

    Фото: Maersk

     


  • Leave a Reply

    Related content
    No publications found
  • Login
  • No Fields Found.