ФТС запустила «горячие линии» по работе пунктов пропуска

ФТС запустила «горячие линии» по работе пунктов пропуска

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    В Южном таможенном управлении (ЮТУ) и Центральном таможенном управлении (ЦТУ) начали функционировать круглосуточные «горячие линии» для физических лиц и участников ВЭД по вопросам функционирования международных автомобильных и железнодорожных пунктов пропуска, расположенных в регионе деятельности таможенных управлений, сообщается на сайте ФТС России.

    «ФТС России готова оказать всю необходимую поддержку физическим лицам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, по вопросам оформления товаров и транспортных средств. Любое обращение будет детально рассмотрено. Для этих целей в ЮТУ и ЦТУ созданы оперативные штабы по мониторингу ситуаций, складывающихся в пунктах пропуска», – говорится в заявлении ведомства.

    Телефоны «горячих линий» работают круглосуточно, без выходных:

    ЮТУ: 8 (863) 250 93 15;

    ЦТУ: 8 (499) 975 16 03.

    В ФТС отмечают, что при обращении лиц непосредственно в таможенные органы должностными лицами будут представлены необходимые консультации на местах и оказана помощь в заполнении таможенных документов.

    Фото: с сайта ФТС России


  • Leave a Reply

    Related content
    No publications found
  • Login
  • No Fields Found.