Top-25 контейнерных линий на 1 января 2022 года

Top-25 контейнерных линий на 1 января 2022 года

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.01.2022
    По данным аналитического онлайн-сервиса SeaNews ТСВТ, за январь-сентябрь 2021 года импорт в Россию составил […]
    17.01.2022
    Контейнерооборот всех морских портов России в декабре 2021 года увеличился на 4,2% относительно показателя […]
    31.01.2022
    По данным сервиса SeaNews ТСВТ, в январе-сентябре 2021 года поставки из России в денежном выражении выросли на 42,1%, или на 47,6 млрд долларов по сравнению с аналогичным периодом 2020 года и составили 341,2 млрд долларов.
    14.01.2022
    В ноябре 2021 года грузооборот портов Каспийского бассейна снизился на 11,5% относительно показателя ноября […]
    09.02.2022
    По данным сервиса SeaNews ТСВТ, в январе-ноябре 2021 года экспорт рыбы из России составил 1,3 млн тонн (-15,3%) в физическом выражении, или 2,65 млрд долларов (+0,8%) в денежном.
    22.08.2022
    Доли и объемы линий в Клайпеде, Таллине и Риге


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.