Интермодальный транзитный контейнерный сервис из Китая в Германию

Интермодальный транзитный контейнерный сервис из Китая в Германию

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    FESCO запускает регулярный интермодальный контейнерный сервис из провинции Шаньси (Китай) в Гамбург через Монголию и порт Санкт-Петербурга.

    Как сообщили SeaNews в FESCO, сервис включает в себя железнодорожную доставку ускоренным поездом FESCO из Тайюаня через пограничные переходы Эрлянь/Замын-Ууд/Наушки (Китай/Монголия/РФ) на станцию Автово в Санкт-Петербурге. Далее большая часть контейнеров грузится на судно и отправляется регулярной морской линией FESCO в порт Гамбурга, а другие автотранспортом доставляются клиентам, находящимся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Регулярность отправок – 4 раза в месяц. Расчетное транзитное время – 28 суток. Основу грузопотока нового сервиса составляют товары народного потребления.

    Первый регулярный контейнерный поезд, состоящий из 50 сорокафутовых контейнеров, отправился из Тайюаня 7 февраля.


  • Leave a Reply

    Related content
    08.11.2021
    FESCO has acquired 9,000 new containers as part of its development strategy. With the […]
    09.09.2021
    FESCO Transportation Group and Atomenergoprom, part of Rosatom State Corp., plan to establish the […]
    27.07.2021
    FESCO Group has completed its first intermodal delivery of footwear from China to Krasnodar, […]
    16.04.2021
    FESCO and Globus have agreed to develop containerized transportation of sawn goods to China […]
    14.04.2021
    FESCO Group has announced delivering the first shipment of fish products in reefer containers […]
    05.10.2021
    FESCO Transportation Group has announced launching a new rail container service branded Neva Baikal […]
  • Login
  • No Fields Found.