Инвестиции Hoyer вырастут вдвое

Инвестиции Hoyer вырастут вдвое

  • Логистическая компания Hoyer Group вдвое увеличит инвестиции – с 90 млн евро в этом году до 173 млн евро в 2019 году.

    «Мы определили перспективные инвестиционные проекты во всех сферах бизнеса Hoyer», – отметил CFO Hoyer Герд Петерс. В частности, компания сделала акцент на дальнейшем развитии инициатив по цифровизации, в том числе, по оснащению танк-контейнеров инновационными телематическими системами и интеллектуальным программным обеспечением.

    Как сообщили SeaNews в Hoyer, порядка 30% инвестиций будет направлено на модернизацию и расширение парка танк-контейнеров.

    Кроме того, в ближайшие годы компания намерена построить склад для опасных грузов в Германии и Нидерландах. Также в бюджет заложены средства на возможные проекты по приобретению компаний или создание совместных предприятий.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.07.2018
    Специально под него увеличат в два раза инвестиции в порт
    30.11.2018
    Возят в Китае
    09.11.2018
    Объём инвестиционной программы ОАО «РЖД» с 2019 по 2021 год составит 2,3 трлн рублей. […]
    22.03.2018
    В 2017 году АО «Туапсинский морской торговый порт» (входит в UCL Holding) направил на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.