Инвестиции Hoyer вырастут вдвое

Инвестиции Hoyer вырастут вдвое

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Логистическая компания Hoyer Group вдвое увеличит инвестиции – с 90 млн евро в этом году до 173 млн евро в 2019 году.

    «Мы определили перспективные инвестиционные проекты во всех сферах бизнеса Hoyer», – отметил CFO Hoyer Герд Петерс. В частности, компания сделала акцент на дальнейшем развитии инициатив по цифровизации, в том числе, по оснащению танк-контейнеров инновационными телематическими системами и интеллектуальным программным обеспечением.

    Как сообщили SeaNews в Hoyer, порядка 30% инвестиций будет направлено на модернизацию и расширение парка танк-контейнеров.

    Кроме того, в ближайшие годы компания намерена построить склад для опасных грузов в Германии и Нидерландах. Также в бюджет заложены средства на возможные проекты по приобретению компаний или создание совместных предприятий.


  • Leave a Reply

    Related content
    No publications found
  • Login
  • No Fields Found.