CeMAT Russia - выставка оборудования и техники для склада

CeMAT Russia — выставка оборудования и техники для склада

  • Посетите единственную в России выставку оборудования и техники для склада – CeMAT Russia

    Получите электронный билет для бесплатного посещения выставки CeMAT Russia, которая состоится с 19 по 21 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

    Посещение выставки будет полезно для выбора подъёмно-транспортного оборудования и решения вопросов складского хранения представителям производственных компаний, оптово-розничных сетей, грузоперевозчиков, портов, аэропортов и многих других, заинтересованных в эффективной работе склада.

    На выставке будет представлено оборудование и техника для складских операций и организации внутрипроизводственной логистики: 

    • Подъемно-транспортная техника и перегрузочные ворота
    • Конвейеры и транспортеры
    • Оборудование для комплектации заказов, упаковки и маркировки
    • Запасные части, аккумуляторы, шины
    • IT-решения для автоматизации и терминалы для сбора данных
    • Системы хранения: гравитационные, модульные, консольные, для рулонных материалов и пр.
    • Дополнительное оборудование: промышленный свет, системы кондиционирования, весовое и клининговое оборудование.

    Свою продукцию Вам представят более 120 компаний из России, Германии, Австралии, Италии, Китая и других стран. 

    Вы можете бесплатно посетить выставку, и проходящие на её площадке конференции, пройдя регистрацию на сайте  применив промо-код cmt18iEEEE.

    Для получения консультаций специалистов по организации оптимальной работы склада посетите Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия», который состоится в рамках деловой программы выставки.

    В программе Форума: сессия мастер-классов по повышению эффективности работы склада без капиталовложений, сессия топ-директоров по логистике крупнейших компаний, сессия case-studies и другие мероприятия.

    Для  бесплатного посещения выставки и Форума получите электронный билет

    Организатор выставки: ITE Москва.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.06.2018
    На какие моменты стоит особенно обращать внимания импортеру, выбирая контейнер, заполняя документы для таможни и отправляя груз по железной дороге
    27.04.2018
    Санкции по умолчанию несут негативный характер. При этом они создают новые вызовы для развития бизнеса.
    12.11.2018
    Пулинг многооборотной тары в России пока широко не применяется. Что это за технология, как она работает, в чем ее плюсы и минусы и когда ее использование целесообразно, SeaNews рассказал коммерческий директор ООО «Евросиб-Логистика» Александр Михайлов.
    28.03.2018
    Три варианта транзита
    17.07.2018
    Panalpina купит мажоритарный пакет в южноафриканской Skyservices, специализирующейся на экспортной логистике скорпорта. Как сообщили […]
    16.07.2018
    Kuehne + Nagel подписал контракт на предоставление логистических услуг и обеспечение цепочек поставок сроком […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.