Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 31

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 31

  • На 31 неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки пшеницы и угля судами прибрежного плавания пошли вниз. Ставки на перевозку балкерами Handysize остались без изменений.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) составляли $20 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца)  – $19 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – $20 за тонну.

    Ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море сохранились на прежнем уровне и составили $23 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря резко упали – до $14 за тонну, из порта Новороссийск – опустились до $18 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.09.2018
    Изменения на черноморских сервисах
    14.06.2018
    И Каспийский, и Азовский рынки река-море перевозок остаются относительно ровными. Никаких существенных изменений не […]
    07.08.2018
    Итоги января-июня 2018 года
    26.10.2018
    По состоянию на 15 октября флот безработных контейнеровозов существенно увеличился как по вместимости, так […]
    26.11.2018
    Прибыль сократилась
    30.10.2018
    Международное морское бюро (IMB) опубликовало статистику по пиратским нападениям за 9 месяцев 2018 года. […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.