Облачный сервис появится у HMM

Облачный сервис появится у HMM

  • К 2020 году Hyundai Merchant Marine (HMM) внедрит облачный сервис, позволяющий грузовладельцам быстрее и безопаснее осуществлять букинг.

    Как сообщает Pulse со ссылкой на HMM, линия станет первой в мире судоходной компанией, работающей на базе облачной платформы. В ближайшее время на условиях аутсорсинга HMM рассмотрит предложения от мировых операторов облачных решений, таких как Amazon, Microsoft и Google, с тем, чтобы реализовать проект к 2020 году.

    В HMM рассчитывают, что подобного рода IT-аутсорсинг позволит сократить собственный центр обработки данных и облегчить доступ к новым технологиям, в том числе блокчейн и big data.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.05.2018
    Потратит Находкинский МТП
    26.06.2018
    DPD в России поделились радостью победы в конкурсе проектов Logistic Chain Performance Rating 2018. […]
    25.01.2018
    Запустила Hyundai Merchant Marine
    27.04.2018
    Протестирована Wärtsilä
    29.05.2018
    На сайте правительства опубликовано распоряжение от 24 мая 2018 года №968-р «О дополнении перечня […]
    10.09.2018
    Короткие заметки, почему-то оказавшиеся достаточными длинными...


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.