MOL вступил в альянс с NCC

MOL вступил в альянс с NCC

  • Mitsui O.S.K. Lines (MOL) заключила стратегический альянс с Nippon Concept Corporation (NCC), международной логистической корпорацией, специализирующейся на перевозке наливных химических грузов и различных газов, в том числе хлорфторуглерода.

    Как следует из официального сообщения MOL, компания планирует приобрести 15% акций NCC, в том числе путем приобретения ранее выпущенных акций и подписки на новые. Планируется, что MOL номинирует в совет директоров NCC одного директора на постоянную и одного – на частичную занятость при условии одобрения общим собранием акционеров.

    Среди общих планов нового альянса – совместные сервисы и операции, научные исследования и разработки технологий, приобретения, а также обмен кадрами.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.09.2018
    Mitsui O.S.K. Lines и Marubeni Corporation подписали меморандум о взаимопонимании с ПАО «Новатэк» по […]
    17.01.2018
    Десять мегаконтейнеровозов планируется сдать в эксплуатацию в январе, сообщает World Maritime News со ссылкой […]
    22.02.2018
    Еврокомиссия оштрафовала пять морских перевозчиков на общую сумму 395 млн евро участие в картельном […]
    18.12.2018
    Mitsui O.S.K (MOL) и немецкая Uniper SE подписали соглашение о строительстве плавучей установки по […]
    27.04.2018
    Mitsui O.S.K. Lines (MOL) консолидирует логистический бизнес под новым брендом MOL Worldwide Logistics. В […]
    07.05.2018
    Два контейнеровоза строятся на японской верфи Japan Marine United shipyard для Ocean Network Express […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.