Maersk Karachi под следствием

Maersk Karachi под следствием

  • В порту Бремерхафен продолжается расследование происшествия с Maersk Karachi, в результате которого погиб оператор крана.

    Из-за проведения следственных действий Maersk Line пока не может начать выгрузку контейнеров. Однако, по оценке линии, власти могут дать разрешение на откачку воды с судна уже на этой неделе, она займет 4-5 дней. В Maersk Line подчеркивают, что контейнеры будут выгружены с Maersk Karachi, как только представители властей Германии дадут соответствующее разрешение.

    Также в Maersk Line отмечают, что в ближайшие две недели на North Sea Terminal не будут работать пострадавшие в результате инцидента краны. В итоге несколько судов перенаправлены линией на другие терминалы, в том числе в Вильгельмсхафен и MSC Gate в Бремерхафене.

    Напомним, две недели назад на терминале APM Terminals в Бремерхафене стрела крана вместе с кабиной машиниста упала на судно Maersk Karachi, оператор крана погиб.  Впоследствии на судне вспыхнул пожар, и в трюмы попало много воды, загрязненной нефтепродуктами и химикалиями.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.12.2015
         
    29.09.2015
    В пятницу в Новороссийске TMBC Logistics LTD провел торжественный прием в честь 15-летия компании. […]
    30.09.2015
    Правительство РФ изменило формулу расчета вывозной таможенной пошлины на пшеницу.Постановление от 29 октября 2015 […]
    10.06.2015
    Сегодня в 18:30 открывается четвертьфинал Saint-Petersburg Freight Cup 2015 матчем Форвард – IBS. Это […]
    16.09.2015
    Паром «Дружба» (раньше назывался «Murillo») компании Black Sea Ferry Services делает уже 20-й рейс […]
    25.09.2015
    С середины октября Zim меняет ротацию на своих средиземноморских сервисах EMX (East Med—Black Sea […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.