Российский импорт в 2021 году в деталях

Из каких стран рос импорт в январе-сентябре 2021 года в деталях

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.02.2022
    В декабре 2021 года контейнерооборот портов Азово-Черноморского бассейна вырос на 9,4% относительно показателя аналогичного месяца 2020 года.
    16.02.2022
    Hamburger Hafen und Logistik AG (HHLA) опубликовала предварительные неаудированные финансовые и операционные показатели за […]
    09.02.2022
    По данным сервиса SeaNews ТСВТ, в январе-ноябре 2021 года экспорт рыбы из России составил 1,3 млн тонн (-15,3%) в физическом выражении, или 2,65 млрд долларов (+0,8%) в денежном.
    24.01.2022
    В декабре 2021 года контейнерооборот портов Балтийского бассейна снизился на 1% относительно показателя декабря […]
    08.02.2022
    По данным сервиса SeaNews ТСВТ, за 11 месяцев 2021 года импорт рыбы в Россию составил 408,2 тыс. тонн (+10,3%) в физическом выражении, или 1,4 млрд долларов (+16,8%) в деньгах.
    19.01.2022
    Грузооборот всех морских портов России в декабре 2021 года увеличился относительно показателя аналогичного месяца 2020 года на 2,1% и составил 71,5 млн тонн.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.