FESCO договорилась с операторами терминалов

FESCO договорилась с операторами терминалов

  • Транспортная группа FESCO договорилась о сотрудничестве с «ТРАНССТРОЙГРУПП» — оператором одного из крупнейших мультимодальных терминалов на территории Свердловской области.

    Соответствующее соглашение в ходе выставки TransRussia подписали исполнительный директор «ФЕСКО Интегрированный Транспорт» (ФИТ, входит в FESCO) Леонид Шляхтуров и заместитель генерального директора «ТРАНССТРОЙГРУПП» Степан Шибаев.

    Терминал, которым оперирует «ТРАНССТРОЙГРУПП», располагается в городе Алапаевск.

    Согласно документу, стороны намерены обеспечить будущие поставки продукции предприятий Среднего Урала в экспортном направлении в страны Восточной и Юго-Восточной Азии, а также в страны Черноморского бассейна с использованием логистических сервисов и транспортных активов FESCO. Помимо этого, Группа и «ТРАНССТРОЙГРУПП» планируют возможность организации импортных контейнерных отправок в обратном направлении. 

    Также на ТрансРоссии заключила соглашение с компанией «Апика», которая является оператором грузового терминала в Челябинской области.

    Договоренности о сотрудничестве подписали исполнительный директор ФИТ Леонид Шляхтуров и директор компании «Апика» Артём Девятов.

    Стороны заинтересованы в развитии и организации при помощи сервисов FESCO экспорта продукции предприятий Среднего Урала в страны Восточной и Юго-Восточной Азии, Черноморского бассейна, а также импортных поставок в обратном направлении.

    Фото: FESCO


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.04.2025
    С момента отправки первой партии после снятия ограничений
    23.10.2025
    Дополнительным рейсом
    18.03.2025
    В рамках сервиса FESCO Intra Asia Service
    11.11.2025
    Частота отправок увеличена до двух раз в неделю.
    28.01.2025
    В 2024 году FESCO выполнила 179 рейсов на дальневосточных каботажных направлениях
    03.06.2025
    Но главная задача - сфокусироваться на развитии Калининградского транспортного узла.
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.