Первая обработка скоропорта на зерновом терминале ГК «Дело»

Первая обработка скоропорта на зерновом терминале ГК «Дело»

  • Мультимодальный транспортный оператор Рускон (входит в Группу компаний «Дело») получил разрешение на обработку скоропортящихся грузов на зерновом терминале ГК «Дело» в Новороссийске, рассказали SeaNews в группе.

    В январе из Турции прибыл первый паром с 29 рефрижераторными прицепами. Возможность осуществить перетарку груза с овощами и фруктами с парома на автотранспорт появилась после получения разрешений Россельхознадзора. Это первая обработка рефрижераторных прицепов на терминале.

    «Зерновой терминал группы в Новороссийске планомерно расширяет номенклатуру обрабатываемых грузов, поддерживая при этом стабильно высокий объем экспорта зерна. Мощности позволяют выполнять необходимые требования для импорта и обработки различных типов грузов: от автотехники до скоропортящихся продуктов», — поясняют в группе.

     Фото: ГК «Дело»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.07.2025
    «Сахалинское морское пароходство» успешно завершило испытания новой системы диспетчеризации флота.
    21.01.2025
    Рекорды по объемам перевалки
    15.04.2025
    Предложил председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв
    19.03.2025
    Компании будут развивать мультимодальные перевозки между Дальним Востоком и Азией.
    08.09.2025
    О сотрудничестве в области транспортно-логистических услуг
    05.06.2025
    Сервис включён в программу субсидий Минпромторга.
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.