Досрочно продлены полномочия Р.Янсена в качестве CEO Hapag-Lloyd

Досрочно продлены полномочия Р.Янсена в качестве CEO Hapag-Lloyd

  • Наблюдательный совет Hapag-Lloyd одобрил досрочное продление контракта CEO Рольфа Хаббена Янсена. Так, полномочия Р. Янсена продлены до 31 марта 2029 года, предыдущий контракт действовал до 31 марта 2027 года.

    Р.Янсен с 1 апреля 2014 года является членом исполнительного совета, а с 1 июля того же года – CEO Hapag-Lloyd.

    «Р.Янсен отлично справляется с работой в Hapag-Lloyd уже 10 лет. За это время он постоянно стратегически развивал компанию, уверенно продолжал курс на ее рост, несмотря на периодические штормы. Продлевая полномочия Р.Янсена, Наблюдательный совет делает упор на преемственность и уверенность, что он внесет важный вклад в дальнейшую историю успеха Hapag-Lloyd», – сказал председатель Наблюдательного совета Майкл Берендт.

    В настоящее время флот Hapag-Lloyd состоит из 266 контейнеровозов суммарной вместимостью 2 млн TEU. Общая вместимость контейнерного парка, включая рефконтейнеры, оценивается в 2,9 млн TEU. «113 сервисов Hapag-Lloyd обеспечивают сообщение между более чем 600 портами по всему миру. Компания владеет долями в 20 терминалах в Европе, Латинской Америке, США, Индии и Северной Африке», – говорится в пресс-релизе.

    Фото: Hapag-Lloyd

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.01.2024
    Распад альянса 2M, куда входят Maersk и MSC, и создание альянса Gemini Cooperation, между […]
    29.03.2024
    На фоне ситуации в регионе Красного моря и высоких фрахтовых ставок темпы утилизации контейнеровозов […]
    01.02.2024
    С 1 февраля 2024 года CEO Администрации порта Роттердам назначен Будевийн Симонс, сообщили SeaNews […]
    02.07.2024
    Hapag-Lloyd представил бренд своего нового инфраструктурного холдинга, созданного в июне 2023 года. Холдинг получил […]
    16.05.2024
    Круглосуточный режим работы грузового направления пункта пропуска МАПП Забайкальск продлевается еще на 6 месяцев […]
    01.07.2024
    Правительство РФ в рамках последовательной политики по регулированию вывоза из страны металла, необходимого для […]
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.