MSC регата

Первые ограничения в Большом порту

  • В соответствии с распоряжением капитана Большого порта Санкт-Петербург, в связи с ухудшением метеоусловий, отрицательными температурами, началом льдообразования на акватории порта и обледенением плавсредств, с 00-00 1 декабря 2018 года на акватории Большого порта запрещено плавание маломерных, прогулочных и спортивных парусных судов.

    Запрет не распространяется маломерные суда портового и рыбопромыслового флота, имеющие документы, позволяющие осуществлять плавание в ледовых условиях.

     

     

     

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.01.2018
    Распоряжением капитана морского порта Выборг с 00-00 24 января при достижении толщины сплошного ледяного […]
    09.04.2018
    В Большом порту Санкт-Петербург
    10.04.2018
    С 10 апреля допускаются суде без ледового класса
    27.11.2018
    На Неве ожидается начало ледообразования
    04.07.2018
    Идея создания сообщества отвечает современным тенденциям по позиционированию портов как единого узла транспортной инфраструктуры в регионе.
    24.04.2018
    И завершение периода ледокольных проводок


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.