РЖД индексируют зарплаты

РЖД индексируют зарплаты

  • В соответствии с условиями Коллективного договора принято решение об индексации заработной платы сотрудников с 1 октября текущего года на 2%, сообщили «Российские железные дороги» в своем макс-канале.

    Аналогичным образом будет проиндексирована заработная плата работников отраслевых учреждений здравоохранения и образования.

    Срок проведения индексации скорректирован с учётом финансово-экономической ситуации, сложившейся в стране и отрасли, отметили в компании.

    Фото: РЖД


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.07.2026
    Погрузка на сети Российских железных дорог растет третий месяц подряд.
    06.02.2026
    ОАО «Российские железные дороги» опубликовало рейтинг регионов, которые стали лидерами по отгрузке грузов по железной дороге по итогам января 2026 года.
    12.01.2026
    По большинству номенклатурных позиций по-прежнему наблюдается отрицательная динамика.
    26.05.2026
    Экспортные перевозки в направлении Казахстана выросли на 20% в январе-апреле 2026 года.
    20.08.2026
    Для доставки потребителям разработана специальная логистическая схема через Петербург и Тульскую область.
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.