Уникальная перевозка бункера для сыпучих грузов

Про импорт арбузов в Уральский регион

  • Про импорт арбузов в Уральский регионБолее 120 тонн арбузов привезли на Урал в апреле, сообщает ФТС в своем телеграм-канале.

    Уральские таможенники за апрель оформили арбузов более чем на 8 млн рублей. Это составляет 98% от всего импорта продукции с начала года.

    Весной везут арбузы с Ближнего Востока. В середине мая, как правило, начинаются поставки из Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Афганистана.

    «Поставки арбузов начались в марте. А в конце апреля впервые на Урал прибыла крупная партия из Китая весом 20 тонн на 2,5 млн рублей. Пик импорта арбузов мы ожидаем в июне», – отметил начальник УТУ Алексей Фролов.

    Фото: ФТС


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.11.2025
    Цель указа – ликвидировать логистический коллапс на границе в кратчайшие сроки и обеспечить наличие товаров для потребителей.
    10.06.2025
    Главный получатель – Казахстан
    25.02.2025
    Основные получатели – Китай и Беларусь
    13.08.2025
    Внешнеторговый оборот России по итогам января-июня 2025 года составил 327,1 млрд долларов.
    16.09.2025
    Чтобы железная дорога сохраняла конкурентоспособность, тарифы должны оставаться на уровне 2025 года.
    29.09.2025
    Продажи шоколада, произведенного в Уральском федеральном округе, в 2025 году выросли на 38%.
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.