Регулярный сервис по отправке сборных грузов в контейнерах из Шанхая в Санкт-Петербург

Регулярный сервис по отправке сборных грузов в контейнерах из Шанхая в Санкт-Петербург

  • Транспортная группа FESCO запустила регулярный сервис по отправке LCL-контейнеров (Less than Container Load) со сборными грузами из Шанхая в Санкт-Петербург по маршруту deep sea, сообщили SeaNews в компании

    Группа транспортирует LCL-контейнеры в рамках своей регулярной морской линии FESCO Baltorient Line, маршрут которой связывает основные порты Китая и Индии с Санкт-Петербургом через Суэцкий канал. Частота отправок из Шанхая на собственных контейнеровозах группы — в среднем раз в две недели. Расчетное время в пути — порядка 45 дней.

    Помимо этого, в рамках LCL-сервиса FESCO готова обеспечить таможенное оформление и страхование грузов, а также организовать сквозную перевозку контейнеров из Санкт-Петербурга в различные регионы России регулярными железнодорожными сервисами Группы или автотранспортом.

    Первый LCL-контейнер с расходными материалами для бытовой техники FESCO доставила из Шанхая до получателей в Санкт-Петербурге 6 августа.

    Фото: FESCO


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.03.2024
    Транспортная группа FESCO в ходе выставки TransRussia 2024 подписала с российскими партнерами ряд соглашений […]
    02.08.2024
    Контейнерная линия CStar Line, базирующаяся в Дубае, сворачивает бОльшую часть своих фидерных сервисов на […]
    09.12.2024
    С запуском нового сервиса еженедельная вместимость флота FESCO между портами Китая и Владивостоком составит 6 000 TEU.
    16.04.2024
    Шанхай и Сингапур увеличили обработку контейнеров.
    19.06.2024
    FESCO увеличила на 24%, до 2 129 TEU, вместимость морской контейнерной линии FESCO Indian […]
    06.06.2024
    «Мираторг» расширяет свое участие в проекте


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.