Грузовой авиарейс Урумчи – Исламабад

Грузовой авиарейс Урумчи – Исламабад

  • 4 марта китайский авиаперевозчик SF Airlines открыл грузовой рейс между городом Урумчи в Синьцзян-Уйгурским автономном районе на Северо-Западне Китая и столицей Пакистана Исламабадом. Это первый авиамаршрут между Синьцзяном и Пакистаном, запущенный компанией SF Airlines, сообщает информационное агентство Xinhua.

    Рейсы будут выполняться самолетом Boeing 757-200 два раза в неделю туда и обратно. В основном будут перевозить товары трансграничной электронной коммерции и другую продукцию. Ожидается, что объем перевозок составит более 110 тонн в неделю.

    По информации SF Airlines, с запуском маршрута Урумчи – Исламабад грузовые авиаперевозки авиалинии теперь осуществляются по трем направлениям в Пакистане.

    SF Airlines является крупнейшим грузовым авиаперевозчиком в Китае по размеру авиапарка, который насчитывает 89 самолетов.

    Фото с сайта SF Airlines


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.06.2025
    Логистический прорыв: доступ к рынку Чэнду доступен любому экспортеру независимо от объема партии.
    05.11.2025
    По итогам первого полугодия 2025 года
    27.05.2025
    Будет выполняться раз в неделю
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.