CMA CGM, COSCO SHIPPING, Evergreen и OOCL продляют действие OCEAN Alliance

CMA CGM, COSCO SHIPPING, Evergreen и OOCL продляют действие OCEAN Alliance

  • CMA CGM, COSCO Shipping, Evergreen и OOCL продляют действие альянса OCEAN Alliance до 31 марта 2032 года, сообщили SeaNews в CMA CGM и OOCL.

    Соответствующий документ о продлении сотрудничества начиная с 2027 года сроком еще на 5 лет подписали 27 февраля в Шанхае CEO CMA CGM Group, COSCO Shipping, Evergreen и OOCL.

    «OCEAN Alliance хотел бы дать своим клиентам четкий и позитивный сигнал, что продолжит обеспечивать стабильные и надежные сервисы, и подтверждает продление сотрудничества еще на пять лет. Мы убеждены, что как устойчивый и ответственный альянс можем внести вклад в стабильную глобальную цепочку поставок в соответствии со всеми законами и правилами», – подчеркнули в OOCL.

    Напомним, коалиция OCEAN Alliance начала работать с 2017 года. После окончания действия в 2025 году альянса 2М, куда входят Maersk и MSC, OCEAN Alliance станет крупнейшей коалицией на глобальном контейнерном рынке.

    Фото: OOCL


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.02.2024
    По приобретению Bolloré Logistics
    15.02.2024
    CMA CGM принял в эксплуатацию контейнеровоз на СПГ с уникальным дизайном. Как сообщили SeaNews […]
    04.03.2024
    Новым вице-президентом CMA CGM Group назначен Тьерри Эренбоген, сообщили SeaNews в группе. До нового […]
    21.11.2024
    Грузовые операции на терминале COSCO в Пирее были затруднены.
    21.08.2024
    99 контейнеров ушло за борт с контейнеровоза «CMA CGM Belem» у берегов Южной Африки, […]
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.