Global Ports сократил контейнерооборот в первом квартале 2022 на 2%

Контейнерооборот российских портов в марте 2024 в деталях

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.06.2024
    На 24 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами из порта Владивосток в направлении северных […]
    07.11.2024
    В сентябре 2024 года контейнерооборот портов Дальневосточного бассейна остался практически на уровне показателя сентября 2023 года (-0,2%)
    22.03.2024
    На 12 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами из порта Владивосток в направлении северных […]
    06.05.2024
    В марте 2024 года грузооборот портов Балтийского бассейна увеличился на 3,3% относительно показателя марта […]
    21.06.2024
    В апреле 2024 года грузооборот портов Арктического бассейна снизился на 11,1% относительно показателя апреля […]
    11.06.2024
    Суммарный контейнерооборот всех портов Финляндии по итогам января-апреля 2024 года составил 380,4 тыс. TEU. […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.