Global Ports сократил контейнерооборот в первом квартале 2022 на 2%

Контейнерооборот российских портов в феврале 2024 в деталях

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.04.2024
    Цены на бункерное топливо в исследуемых портах изменились незначительно
    13.09.2024
    Мировой контейнерный рынок Мировой контейнерный индекс Drewry WCI, 36 неделя 2024 Мировой контейнерный индекс […]
    06.11.2024
    В сентябре 2024 года контейнерооборот портов Азово-Черноморского бассейна увеличился на 8,2% относительно показателя сентября 2023 года.
    20.08.2024
    Zim опубликовал основные операционные и финансовые показатели за второй квартал и первое полугодие 2024 […]
    31.07.2024
    В июне 2024 года контейнерооборот портов Балтийского бассейна увеличился относительно показателя июня прошлого года […]
    12.09.2024
    Мировой контейнерный индекс Drewry WCI (World Container Index) на 36 неделе 2024 года снизился […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.