«Модуль» станет ключевым экспедитором Сыктывкарского ЛПК

«Модуль» станет ключевым экспедитором Сыктывкарского ЛПК

  • Российский целлюлозно-бумажный комбинат АО «Сыктывкарский ЛПК» и транспортно-экспедиторская компания «Модуль» заключили договор о долгосрочном сотрудничестве по доставке готовой продукции предприятия на экспорт, сообщили SeaNews в «Модуле».

    Согласно документу, «Модуль» становится ключевым экспедитором СЛПК по морским перевозкам на внешние рынки бумажной и картонной продукции, а также сухой товарной целлюлозы.

    Грузы будут доставляться в контейнерах от предприятия в Сыктывкаре через порты Санкт-Петербурга, Новороссийска и Дальнего Востока в Китай, Турцию, ОАЭ, Египет, страны СНГ, Индию, на Шри-Ланку и по другим направлениям.

    Также «Модуль» берет на себя обязательства по подаче порожних контейнеров и обеспечению их резерва на комбинате под будущие погрузки.

    Фото: «Модуль»

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.02.2024
    По данным Евростата, российский экспорт электроэнергии в Евросоюз в денежном эквиваленте по итогам 2023 […]
    21.05.2024
    Внешнеторговый оборот России по итогам первого квартала 2024 года составил 164,1 млрд долларов. По сравнению […]
    13.11.2024
    Поставки этой продукции осуществляются почти во все страны Евросоюза
    30.10.2024
    После перестройки рынка
    01.04.2024
    Начались регулярные поставки зерна по Новому сухопутному зерновому коридору в Харбин (КНР), которые осуществляются […]
    19.08.2024
    По данным Евростата, российский экспорт алюминия и изделий из него в Евросоюз в январе-мае […]


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.