Трейдеры в режиме ожидания

Трейдеры в режиме ожидания

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    На текущей неделе на фрахтовом рынке Азовского региона продолжается незначительное снижение. Трейдеры неактивны. По данным судового брокера Руфко, из-за сильного рубля, продажи сейчас, идут достаточно тяжело.

    На этой неделе ставки из Ростова на порты Мраморного моря установились на уровне $22-23 за тонну.

    Ставки на порты юго-восточной части Черного моря составляют $20-21 за тонну.

    Свободного тоннажа для срочных отгрузок в основном хватает. В настоящее время на рынке всего несколько спотовых грузов, большинство трейдеров находятся в режиме ожидания улучшения бизнес-ситуации.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Leave a Reply

    Related content
    05.12.2017
    Novorossiysk Commercial Sea Port Group announced its consolidated financial results for the nine months […]
    11.12.2017
    During the 48th week, freight rates in the Baltic and in the North Europe […]
    11.12.2017
    On Week 48 freight rates in the Black Sea market changed very little. One […]
    29.11.2017
    PJSC TransContainer has published its financial results under IFRS for the third quarter and […]
    13.10.2017
    According to the results of 9 months of 2017, the loading of export cargoes […]
    22.11.2017
    PORTSTAT Containers – before you get started For your convenience, work in PORTSTAT in […]
  • Login
  • No Fields Found.