MyСontainers открыл Первый Минский терминал

MyСontainers открыл Первый Минский терминал

  • Компания MyContainers открыла Первый Минский терминал (ПМТ) в самом сердце Республики Беларусь!  

    Терминал в Минске представляет собой современный комплекс с удобным расположением. Он находится вблизи города и обеспечивает доступ к основным транспортным узлам.

    С момента своего основания MyСontainers стремится к взаимодействию с мировым рынком и созданию долгосрочных партнерских отношений. Филиалы компании уже открыты в Индии, Китае и Турции.

    Географию поставок контейнеров MyContainers расширил до 80 стран. Специалисты предоставляют контейнеры в Японии, США, Бразилии, на Тайване, в Гонконге, Иране, Индонезии, Малайзии, Таиланде, Бангладеш, Саудовской Аравии, ЮАР, Чили, Венесуэле, Австралии, Лаосе, Перу, Иордании, Новой Зеландии, на Шри-Ланке и в других странах.MyСontainers открыл Первый Минский терминал

    Кроме того, компания имеет большой опыт работы с различными морскими линиями, а также сеть партнеров в портах и транспортных узлах. Такой подход гарантирует оптимальное использование ресурсов и снижает издержки.

    Новые терминалы и IT-решения позволяют MyContainers быть ближе к клиентам и обеспечивать логистическую поддержку на глобальном уровне.

    Контейнерный терминал в Минске предлагает современные подходы к обработке порожнего оборудования с системами учета поступления и отправки, а также системой контроля для удобства и быстрого взаимодействия с клиентом. Кроме того, комплекс оснащен передовой погрузочно-разгрузочной техникой, обеспечивающей надежную и безопасную обработку порожних контейнеров.

    MyContainers является первой компанией в Минске, которая внедрила систему контейнерного учета СКАТ. Благодаря современному подходу и автоматизированным системам управления, терминал гарантирует точность и скорость обработки порожнего оборудования, оптимизируя временные затраты и улучшая операционную эффективность.

    Терминал предоставляет расширенный спектр услуг от хранения и терминальных услуг до перевозки порожних контейнеров автотранспортом, оформления, хранения рефконтейнеров с подключением.

    Кроме того, MyContainers готов взять ваши контейнеры в аренду, чтобы они не простаивали и приносили вам дополнительную прибыль. Команда профессионалов всегда готова проконсультировать вас и предложить наилучшие решения для ваших потребностей.

    Адрес терминала и контактная информация:

    пр-т Партизанский, 201, Минск
    Координаты 53.837144, 27.738137
    Контактный телефон диспетчера:
    +375 333 888 112
    Minskdepot@mycontainers.ru

    Директор
    Алексей Мычко
    op@mycontainers.ru


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.03.2023
    Теперь компания предоставляет контейнеры в 80 странах
    25.04.2023
    В соответствии с распоряжением правительства России от 14.04.2023 № 917-р внесены изменения в границы […]
    21.02.2023
    В Мурманске с деловым визитом находится рабочая группа Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь. […]
    24.11.2023
    Холдинг MG (http://mgcorporation.org) – мировая корпорация, собирающая под одним знаменем несколько компаний, каждая из […]
    15.12.2023
    В начале декабря Группа компаний «Новотранс» получила разрешение Федерального агентства морского и речного транспорта […]
    18.04.2023
    ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в Группу компаний «Дело») и ООО «Хэйлунцзянская Международная логистическая компания Драгон-линк» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.