Уточнены даты XIII-го Международного контейнерного форума "ЕСЭ-2023"

Уточнены даты XIII-го Международного контейнерного форума “ЕСЭ-2023”

  • В связи с изменениями в графике ключевых международных мероприятий уточнены даты проведения XIII-го Международного контейнерного форума «ЕСЭ-2023». Форум состоится 5-6 сентября 2023 года в Сочи, в конгресс-центре «Pullman & Mercure Sochi Centre».

    Как пояснила Дарья Елфимова, руководитель организационного комитета форума «ЕСЭ», «Форум «ЕСЭ» зарекомендовал себя как эффективная коммуникационная площадка, нацеленная на развитие контейнерной логистики и расширение международного сотрудничества транспортных компаний. В этом году мы ожидаем участие иностранных компаний и гостей высокого уровня. Но в связи с изменениями в датах проведения ВЭФ (Восточный экономический форум) участие многих ключевых фигур отрасли стало весьма затруднительным. Чтобы участие в форуме было максимально комфортным и эффективным для всех компаний, мы приняли решение перенести «ЕСЭ-2023» на 5-6 сентября».

    Напомним, в прошлом году, в форуме «ЕСЭ-2022» приняли участие 112 транспортных компаний, более 200 делегатов из России, Казахстана, Монголии, Беларуси и Китая. В этом году ожидается ещё больший интерес к мероприятию и значительное расширение географии участников. Этой осенью в Форуме примут участие зарубежные компании не только из вышеперечисленных стран, но и из других дружественных государств – Иран, Турция, Грузия, Узбекистан, Азербайджан. Это отличная возможность обменяться опытом, встретить старых друзей и найти новых партнеров.

    В рамках мероприятия бизнес-сообщество, представители власти и эксперты обсудят текущую ситуацию, тенденции российского и международного контейнерного рынка. На повестке дня – наиболее актуальные вопросы отрасли, новые возможности и перспективы развития контейнерной логистики в условиях санкций.

    Уже сейчас идет активная регистрация участников. Более подробно ознакомиться с программой Международного контейнерного форума «ЕСЭ-2023», оставить заявку на участие в мероприятии можно на официальном сайте мероприятия www.slet.su .


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.08.2023
    27 – 28 ноября 2023 в Москве состоится V Международная конференция ТрансКонт 2023, в […]
    21.12.2023
    FESCO с целью развития внешнеторговых маршрутов запустила регулярную морскую линию FESCO Egypt Direct Line […]
    18.09.2023
    На 37 неделе года ставки на исследуемых трейдах показывают разноплановую динамику. На направлении Азия […]
    22.12.2023
    Петербургские морские терминалы «Петролеспорт» и «Первый контейнерный терминал» (ПЛП и ПКТ соответственно, входят в […]
    11.09.2023
    Международный транспортный коридор (МТК) «Север – Юг» - новые логистические пути и перспективы развития для экономики России?


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.