Капитаны морских портов получат списки судов, нарушающих правила рыболовства

Капитаны морских портов получат списки судов, нарушающих правила рыболовства

  • Правительство Российской Федерации установило порядок направления Федеральным агентством по рыболовству капитанам морских портов списка судов, деятельность которых связана с осуществлением рыболовства с нарушением правил и требований, предусмотренных международными договорами РФ. Соответствующее постановление №553 от 6 апреля подписал председатель правительство РФ Михаил Мишустин.

    Согласно документу, список судов направляется Федеральным агентством по рыболовству в виде электронного документа на адреса электронной почты капитанов морских портов в течение 5 дней со дня вступления в силу настоящего постановления.

    При этом в случае внесения изменений в список судов Росрыболовство передает на адреса электронной почты капитанов морских портов обновленный перечень судов в течение 3 рабочих дней.

    Федеральное агентство морского и речного транспорта должно в течение 15 рабочих дней со дня официального опубликования настоящего постановления направить в Федеральное агентство по рыболовству контактную информацию капитанов морских портов, которым направляется список судов.

    Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, вступающего в силу с 21 мая 2023 года.

    Постановление правительства РФ №553 от 6 апреля 2023г


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.09.2023
    Правительство разрешило для реализации угольного проекта «Северная звезда», осуществляемого в соответствии с планом развития […]
    29.05.2023
    Правительство РФ приняло решение продлить квоты на вывоз из России минеральных удобрений. Они будут […]
    06.12.2023
    Правительство в соответствии со статьями 3 и 9 Федерального закона «О северном завозе» утвердило […]
    14.02.2023
    Граница территории опережающего развития (ТОР) «Амуро-Хинганская» в Еврейской автономной области будет расширена. Соответствующее постановление подписал […]
    30.05.2023
    Правительство вводит временный количественный запрет на экспорт некоторых видов удобрений. Соответствующее постановление от 27 […]
    10.02.2023
    Под строительство контейнерного терминала


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.