Компания LUDING GROUP вошла в число финансовых партнеров конференции «Shipping, Freight & Digital in Shipping. Опыт 2022»

Компания LUDING GROUP вошла в число финансовых партнеров конференции «Shipping, Freight & Digital in Shipping. Опыт 2022»

  • 30 сентября 2022 года Юридическая фирма «Ремеди» совместно с SeaNews проводят III Международную Конференцию «SHIPPING, FREIGHT & DIGITAL IN SHIPPING. ОПЫТ 2022«.

    Рады сообщить, что в число финансовых партеров Конференции вошла компания «LUDING», которая любезно согласилась предоставить призы для нашего мероприятия.

    LUDING GROUP – крупнейший импортёр вин в Российскую Федерацию, один из лидеров российского алкогольного рынка. Имея широкую экспертизу и огромный опыт работы в алкогольной отрасли, LUDING GROUP обеспечивает дистрибуцию продукции по всей России, во всех каналах сбыта, включая федеральные, локальные сети и HoReCa, а также управляет собственной интернет-витриной www.luding.ru. В распоряжении бизнес-партнеров, частных и корпоративных клиентов LUDING – ассортимент из более 5 000 наименований тихих, игристых вин, крепкого алкоголя и безалкогольных напитков из России и со всего мира.

    Организаторы благодарят LUDING GROUP за содействие в проведении конференции и обращают внимание участников на возможность обратиться к нашим партнерам по вопросу подготовки к новогодним праздникам.

    До начала конференции осталось 3 дня, еще есть шанс присоединиться!


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.08.2022
    На 3-ю международную конференцию «SHIPPING, FREIGHT & DIGITAL IN SHIPPING. Опыт 2022», которую проводят […]
    26.09.2022
    Хорошие новости! Эдуард Кузнецов справился с простудой и примет участие в нашей конференции в […]
    29.06.2022
    Ведущие игроки рынка судостроения и ТЭК, представители органов власти и науки соберутся 13-16 сентября […]
    28.04.2022
    21–22 апреля в Архангельске состоялся третий деловой форум «Порты Арктики». В столице Поморья собрались […]
    08.04.2022
    MAXConference проводит 24-25 мая международную конференцию «Рынок контейнерных перевозок промышленных грузов». Стремительное изменение географии […]
    24.05.2022
    Разворот торговых отношений России на Восток требует серьёзного наращивания пропускной способности в направлении Китая […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.