Регулярный сервис для перевозки импортных грузов из Китая в Новосибирск через Забайкальск

Регулярный сервис для перевозки импортных грузов из Китая в Новосибирск через Забайкальск

  • ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в Группу компаний «Дело») запустило новый регулярный сервис для перевозки импортных грузов со станции Забайкальск на границе между Китаем и Россией на собственный терминал в Новосибирске.

    Как рассказали SeaNews в компании, сервис ориентирован на доставку товаров народного потребления, а также продукции машиностроения и химической промышленности, производимых в Китае. «ТрансКонтейнер» обеспечивает накопление и обработку контейнеров на собственном терминале в Забайкальске, а также организовывает железнодорожную перевозку в составе контейнерных поездов на станцию Клещиха в Новосибирске.

    В рамках сервиса составы из Забайкальска отправляются на еженедельной основе, транзитное время составляет 7 дней.

    «Запуск нового сервиса между Забайкальском и Новосибирском позволит нашим клиентам повысить ритмичность отгрузки за счёт возможности отправок малых партий, вплоть до одного двадцатифутового контейнера», – сказад директор по продажам и клиентскому сервису «ТрансКонтейнера» Никита Пушкарев.

    Фото предоставлено пресс-службой ПАО «ТрансКонтейнер»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.02.2022
    Первый глубоководный траншеекопатель китайской постройки успешно прошел испытания у берегов провинции Хайнань на юге Китая, сообщает CCTV Video News Agency со ссылкой на Китайскую национальную шельфовую нефтяную корпорацию (CNOOC).
    12.04.2022
    Погранпереход с Китаем через Уссури не работал два года
    25.08.2022
    К 42 причалу Владивостокского морского порта «Первомайский» прибыл контейнеровоз «Transit Shamora». Это первое судно […]
    06.04.2022
    30 марта в китайской провинции Хайнань был введен в эксплуатацию первый умный складской центр снабжения глубоководной добычи нефти и газа, сообщает CCTV+ со ссылкой на Китайскую национальную шельфовую нефтяную корпорацию (CNOOC).
    07.07.2022
    Транспортная группа FESCO отправила первый публичный контейнерный поезд из Шанхая в Москву в рамках […]
    06.09.2022
    Сбербанк, китайская инжиниринговая корпорация «Сюань Юань» и российский инвестиционный холдинг «Центр развития портовой инфраструктуры» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.