FESCO и Почта России повысят скорость доставки международных отправлений

FESCO и Почта России повысят скорость доставки международных отправлений

  • Транспортная группа FESCO и Почта России на полях Восточного экономического форума подписали соглашение о совместном развитии мультимодальных контейнерных перевозок на международных и внутрироссийских направлениях.

    В соответствии соглашения партнёры проработают механизмы, которые повысят скорость доставки международных отправлений с социально значимыми товарами через Дальний Восток России, в том числе на морских линиях FESCO.

    Для доставки почтовых отправлений и сборных грузов партнёры будут использовать инфраструктуру обеих компаний. Планируется создать стабильные и скоростные маршруты мультимодальных перевозок из стран Южной Азии, Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока.

    Как отмечают в FESCO, компании начали сотрудничать в мае 2022 года. Группа предоставила контейнеры для перевозки автомобилей в первом почтовом контейнерном поезде «Россия», который курсирует по маршруту Москва – Владивосток. FESCO организовала их доставку по морю из Владивостока до Петропавловск-Камчатского своим регулярным сервисом.

    Фото: FESCO


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.05.2022
    Транспортная группа FESCO сообщила об открытии сезонных перевозок грузов в порты Чукотского автономного округа […]
    08.09.2022
    В Хабаровском крае на территории опережающего развития «Хабаровск» построят транспортно-логистический центр (ТЛЦ), сообщает пресс-служба […]
    06.04.2022
    FESCO в рамках развития морской контейнерной линии FESCO China Express-2 (FCXP-2) добавила новый порт судозахода – Ксинганг.
    19.09.2022
    Председатель совета директоров FESCO Андрей Северилов провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Аргентинской […]
    16.06.2022
    Группа ОЗК и Приморский УПК подписали в рамках XXV Петербургского международного экономического форума соглашение […]
    10.10.2022
    Транспортная группа FESCO открыла дочернее предприятие в Республике Узбекистан для развития логистических услуг в […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.