Новый контейнерный поезд Петербург – Новосибирск

Регулярный контейнерный сервис из Москвы в Екатеринбург

  • Транспортная группа FESCO объявила о запуске регулярного контейнерного сервиса из Москвы в Екатеринбург – FESCO Moscow Ural Shuttle.

    Как сообщили SeaNews в группе, поезда будут отправляться один раз в неделю от станции Силикатная. Время в пути следования до станции Кольцово составит два с половиной дня.

    Основу грузопотока нового сервиса будут формировать грузы широкой номенклатуры – от продуктов питания и товаров народного потребления до строительных материалов. Клиентам FESCO также доступна доставка «от двери до двери» и услуги экспедирования.

    Первый поезд отправился из Москвы в Екатеринбург 15 июля 2022 года. Это, отметил в группе, уже восьмой поездной сервис FESCO из Москвы в города России.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.09.2022
    ОАО «Российские железные дороги» и FESCO отправили первый контейнерный поезд с вьетнамскими грузами из […]
    14.04.2022
    между портами Стамбул и Новороссийск
    28.03.2022
    «ТрансКонтейнер» объявил о запуске нового мультимодального сервиса для перевозки грузов из китайских портов Тайсанг […]
    10.01.2022
    Регулярным поездом FESCO
    06.09.2022
    FESCO и «Быстринская горная компания» (БГК, входит в состав компании «Атом Голд») заключили соглашение, […]
    17.03.2022
    ОАО «Российские железные дороги» и FESCO заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие ускоренных […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.