Бесплатный вебинар по перевозке органических пероксидов

Бесплатный вебинар по перевозке органических пероксидов

  • Экспертный центр Опасник (www.opasnik.ru) в рамках летней программы проводит очередной бесплатный общедоступный вебинар, который состоится 21 июля в 10.00.

    На этот раз обсуждается редкая тема – перевозка органических пероксидов. Вебинар будет интересен не только перевозчикам опасных грузов, но и инспекторам контрольно-надзорных органов, а также преподавателям учебных центров и консультантам по опасным грузам.

    На вебинаре будут подробно освещены изменения на рынке автоперевозок органических пероксидов, наиболее часто фиксируемые нарушения, вопросы разграничения ответственности перевозчика и грузоотправителя в связи с перевозкой пероксидов, а также особенности упаковки и маркировки и организации перевозки и многие другие аспекты темы.

    Примечательно, что участники этого вебинара получат возможность бесплатно принят участие в платном мероприятии 25 августа. Условия будут объявлены на июльской встрече в прямом эфире. Таким образом эксперты Опасника стремятся поощрить наиболее активных участников вебинаров, которые задают интересные вопросы, делятся проблемами и накопленным опытом со всем профессиональным сообществом, и расширить круг друзей центра.

    Регистрация на вебинар доступна до 20 июля включительно по ссылке https://opasnik.ru/events/409001/


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.10.2022
    20 октября 2022 года состоится семинар-практикум «ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ – 2022: УЧЕБНЫМ ЦЕНТРАМ». Он пройдет […]
    31.08.2022
    Свежий пример из практики: после очередного вебинара, посвященного особенностям перевозки органических пероксидов (подробнее https://opasnik.ru/events/409001/), […]
    03.11.2022
    20 октября 2022 года экспертный центр «Опасник» совместно с ФБУ «Росавтотранс» провел очередной семинар […]
    17.11.2022
    Экспертный центр «Опасник» позиционирует себя как центр компетенций в сфере опасных грузов и их […]
    24.08.2022
    Меньше суток осталось до проведения вебинара «Перевозка жмыха и шрота в соответствие с ДОПОГ» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.