LCL по жд из Ганьчжоу и Сианя

LCL по жд из Ганьчжоу и Сианя

  • Логистическая компания «РТСБ-РУС» расширяет географию железнодорожных сборных отправок (LCL) из КНР в РФ. Как сообщили SeaNews в компании, среди новых направлений Ганьчжоу – Забайкальск – Электроугли и Сиань – Забайкальск – Ворсино.

    Новые направления открыты для привлечения грузовой базы из регионов отправки и выстраивания наиболее оптимальных логистических решений. Также LCL-перевозки осуществляются из Сучжоу и Гуанчжоу на терминал в Ворсино.

    В «РТСБ-РУС» отмечают увеличение объемов сборных перевозок и ритмичности отправок из Шанхайского региона в связи с открытием нескольких районов Шанхая, ранее закрытых в связи с ростом распространения COVID-19. В настоящий момент в Китае наблюдается плавное снятие ограничений, тем не менее, сложная ситуация сохраняется в части Шанхайского региона, также достаточно непростая ситуация наблюдается в Пекине.

    «Все основные погранпереходы сегодня перегружены в связи с дисбалансом грузопотоков – экспорт превалирует над импортом, а подвижной состав отправляется на Восточные полигоны и там остается. В связи с этим мы как логистическая компания стремимся стимулировать импортные отправки, снижая стоимость своих услуг, расширяя географию маршрутов из Китая в Россию и предлагая клиентам качественный и стабильный сервис», – отметил директор RTSB-RUS Александр Баскаков.

    Фото: ТЛЦ «Электроугли»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.02.2022
    Премьер-министры стран Евразийского экономического союза одобрили реализацию совместного проекта «Евразийский агроэкспресс», сообщает пресс-служба Евразийской […]
    12.01.2022
    В 2021 году по Калининградской железной дороге между Китаем и Европой было перевезено 126,3 […]
    02.06.2022
    28 мая первая в Китае партия «умных» судов для обслуживания буровых платформ, работающих на […]
    13.01.2022
    Работа грузового направления автомобильного грузопассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска Забайкальск (МАПП Забайкальск) на границе […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.