Global Ports ведет поиск независимых кандидатов в совет директоров

Global Ports ведет поиск независимых кандидатов в совет директоров

  • Независимый неисполнительный директор Global Ports Investments PLC Ламброс Пападопулос отзывает свою кандидатуру на переизбрание в совет директоров на общем собрании акционеров компании 10 июня 2022 года в связи с личными обстоятельствами. Об этом SeaNews сообщили в Global Ports Investments PLC.

    В совете директоров Группы Л.Пападопулос занимает должность независимого неисполнительного директора, члена Комитета по стратегии и Комитета по аудиту и рискам.

    «Благодарю совет директоров компании за предоставленную мне возможность работать в совете с 2018 года. Хочу отметить, что мое сотрудничество с Global Ports в качестве независимого директора было эффективным и плодотворным. Я высоко ценю работу с компанией, ее советом директоров и командой менеджмента», – прокомментировал Л.Пападопулос.

    «Группа ведет поиск независимых кандидатов в совет директоров и сообщит о ходе этого процесса в установленном порядке», – заявили в Global Ports Investments PLC.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.05.2022
    Global Ports Investments PLC сообщил о проведении годового общего собрания акционеров 10 июня 2022 года в Лимассоле на Кипре.
    19.04.2022
    Global Ports опубликовал основные операционные показатели по итогам первого квартала 2022 года.
    15.04.2022
    На должность коммерческого директора ООО «Управляющая компания Глобал Портс» назначен Игорь Пухов.
    09.09.2022
    «Восточная стивидорная компания» планирует приобрести девять специализированных козловых контейнерных кранов у корпорации ZPMC (АООО […]
    04.07.2022
    30 июня состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Совкомфлот». Собрание утвердило годовой отчет, годовую […]
    13.12.2022
    Global Ports Investments PLC объявила о том, что Группа приобрела на открытом рынке часть […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.