Продукция «ЭФКО» поедет с электронными навигационными пломбами

Продукция «ЭФКО» поедет с электронными навигационными пломбами

  • Российский производитель масложировой продукции «ЭФКО» и оператор пломбирования – компания «Центр развития цифровых платформ» заключили договор о сотрудничестве. «ЭФКО» будет применять электронные навигационные пломбы «ЦРЦП» для обеспечения сохранности и прослеживаемости перевозок масложировой продукции. Об этом SeaNews в ЦРЦП.

    Пломбы будут использоваться преимущественно на дальних маршрутах. Ежемесячно «ЭФКО» планирует пломбировать порядка 40 вагонов, в которых перевозит более 2,4 тыс. тонн своей продукции. Электронная навигационная пломба обеспечивает постоянный контроль за перевозкой и ограничивает несанкционированный доступ к грузу и возможность его выгрузки.

    Для мониторинга перемещения опломбированных вагонов будет применяться система отслеживания перевозок товаров – специализированный высокотехнологичный комплекс, который собирает, обрабатывает и отображает в режиме реального времени данные о каждой перевозке.

    «Электронная навигационная пломба регистрирует и передает в систему данные о событиях, которые с ней происходят, в том числе и нештатных, например: перерезание троса, разрушение корпуса или не выход на связь более заданного времени. Сотрудники «ЭФКО» смогут постоянно контролировать перевозку и реагировать на тревожные события, которые могут случиться в пути следования груза», – сказал коммерческий директор ООО «ЦРЦП» Максим Деменчук.

    Фото: сайт ЦРПЦ


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.04.2022
    «ТрансКонтейнер», «Европак» и ЭФКО увеличат поставки растительного масла в Китай.
    02.03.2022
    В Евразийском экономическом союзе будут приняты меры, способствующие скорейшей ратификации Соглашения о применении в […]
    13.04.2022
    АО «Евросиб СПб-транспортные системы» и ООО «КРЦ «ЭФКО-Каскад» подписали сервисный контракт по обеспечению транспортной […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.