«Деловые Линии» запустили авиадоставку

«Деловые Линии» запустили авиадоставку

  • «Деловые Линии» запустили авиадоставку из Китая и Юго-Восточной Азии. Как сообщили SeaNews в компании, доставка коммерческих грузов возможна из Пекина, Гуанчжоу, Кобе, Бангкока, Калькутты, Сингапура, других населенных пунктов Японии, Тайваня, Кореи и стран Юго-Восточной Азии. Время доставки, например, на маршруте Пекин – Москва составляет несколько дней.

    «Спрос на доставку товаров с Дальнего Востока всегда был высоким, а в последнее время вырос еще сильнее – по нашим данным, показатель взлетел на 40% за последний год. Объемы производств увеличиваются, растут и объемы поставок – особенно автомобильных комплектующих и запчастей, а также микрочипов и медицинских товаров. Многие морские порты и железнодорожные терминалы уже перегружены, поэтому, чтобы сократить сроки доставки, мы запустили перевозки по воздуху. Компании смогут получить свои партии гораздо быстрее, не теряя своих клиентов и уверенности в сохранности грузов», – пояснили в пресс-службе «Деловых Линий».

    Агент – представитель группы компаний забирает груз с последующей доставкой в аэропорт вылета, организует терминальную обработку и передачу груза авиаперевозчику. По прилете в Россию «Деловые Линии» организуют таможенную очистку и отправляют груз на терминал, оттуда при необходимости товар доставляется получателю.

    Фото: «Деловые Линии»

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.09.2022
    По итогам января-августа 2022 года Китай остался крупнейшим судостроителем в мире, сообщает информационное агентство […]
    28.02.2022
    Премьер-министры стран Евразийского экономического союза одобрили реализацию совместного проекта «Евразийский агроэкспресс», сообщает пресс-служба Евразийской […]
    28.06.2022
    В 2021 году Китай и Индия показали самый высокий спрос на газ. За последние […]
    12.04.2022
    Погранпереход с Китаем через Уссури не работал два года
    05.09.2022
    В Китае приостановил работу крупнейший контейнерный порт Яншань в связи с приближающимся к восточному […]
    25.01.2022
    Внешнеторговый оборот Китая по итогам 2021 года составил 6,05 трлн долларов. Это на 30% […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.