Новый мультимодальный сервис из Китая на Россию

Новый мультимодальный сервис из Китая на Россию

  • «ТрансКонтейнер» объявил о запуске нового мультимодального сервиса для перевозки грузов из китайских портов Тайсанг и Нинбо в регионы РФ через терминал «Восточной стивидорной компании».

    Сервис ориентирован на перевозку из Китая товаров народного потребления для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Красноярске и других городах России, сообщили SeaNews в компании.

    Выход первого судна из порта Тайсанг запланирован на начало апреля. Транзитное время на морском плече составит 3-4 дня. С терминала ВСК контейнеры будут доставляться сервисами «ТрансКонтейнера» в пункты назначения по России.

    Ежемесячно по маршруту Тайсанг/Нинбо – Восточный планируется 4 отправки. Поезда с Дальнего Востока в регионы РФ в рамках сервиса будут курсировать на еженедельной основе.

    В перспективе, рассказали в «ТрансКонтейнере», будут дополнительно организованы морские перевозки из Нинбо, а также станет доступна доставка до Тайсанга из портов Циндао, Синган, Шэньчжэнь, Гуанчжоу и Сямэнь.

    «Новый сервис между портами Китая и Дальним Востоком России обеспечит транспортировку импортных товаров по расписанию и с высокой скоростью, что особенно актуально в условиях происходящих в логистической отрасли изменений», – отметил директор ПАО «ТрансКонтейнер» по продажам и клиентскому сервису Никита Пушкарёв.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.04.2022
    Будут развивать «ТрансКонтейнер» и SIGIR GROUP
    08.02.2022
    По маршруту Китай – Германия через Усть-Лугу
    30.08.2022
    На верфи в Китае состоялась торжественная закладка киля корпуса первого атомного плавучего энергоблока (ПЭБ) […]
    18.02.2022
    В феврале этого года «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», впервые отправил контейнерным поездом […]
    12.04.2022
    «Деловые Линии» запустили авиадоставку из Китая и Юго-Восточной Азии. Как сообщили SeaNews в компании, […]
    01.07.2022
    На станцию Черняховск Калининградской железной дороги из Владивостока прибыл рефрижераторный поезд с 32 контейнерами […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.