Доставка негабарита для «Щекиноазота» в активной фазе

Доставка негабарита для «Щекиноазота» в активной фазе

  • На промышленной площадке компании «Щекиноазот» продолжается строительство комплекса АмКар по производству аммиака мощностью 525 тыс. тонн в год и карбамида мощностью 700 тыс. тонн в год. Как сообщает объединенная химическая компания, строительство комплекса аммиака и карбамида – в разгаре. Китайские специалисты из компании CNCEC в контакте с инженерами производства аммиака и карбамида оперативно решают текущие вопросы строительства и монтажа металлоконструкций и оборудования.

    Отмечается, что в октябре-ноябре 2021 года на стройплощадку комплекса доставлены компрессор углекислого газа, компрессоры технологического воздуха, компрессор синтез-газа, компрессор аммиака, оборудование водоподготовки и водооборотного цикла.
    На сегодня на строительную площадку доставлено 114 единиц оборудования.

    Напомним, что доставка негабарита из Китая на строительную площадку ОХК «Щекиноазот» также осуществлялись и в 2020 году.

    В настоящее время в активной фазе находится процесс доставки крупногабаритного оборудования на строительную площадку комплекса по производству аммиака и карбамида.

    Фото: ОХК «Щекиноазот»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.06.2022
    По данным Министерства транспорта КНР, в январе-апреле 2022 года контейнерооборот всех портов Китая, в сумме морских и речных, увеличился на 1,7%.
    09.08.2022
    Снижение из-за локдаунов в Шанхае, рост в Нинбо
    06.12.2022
    Чтобы самим возить свою продукцию
    14.03.2022
    Контейнерные терминалы пока работают
    22.02.2022
    Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 20 февраля этого года разрешила ввоз […]
    03.11.2022
    Контейнерные терминалы Global Ports на Северо-Западе приступили к обслуживанию нового регулярного прямого сервиса из […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.