«ТрансКонтейнер» запускает поезд из Хабаровска в Московскую область

«ТрансКонтейнер» запускает поезд из Хабаровска в Московскую область

  • ПАО «ТрансКонтейнер» запускает регулярный поезд из Хабаровска в Московскую область. Сервис со станции Хабаровск-2 на станцию Электроугли ориентирован на перевозку товаров народного потребления для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

    Это первый регулярный публичный сервис «ТрансКонтейнера» между регионами, подчеркнули в компании. Ранее на этом направлении осуществлялись только одиночные отправки. Время транспортировки в рамках нового сервиса в несколько раз меньше, чем при одиночных отправках, – оно составит до 10 суток.

    Отправка первого поезда запланирована на 19 марта 2022 года, сообщили SeaNews в компании. На первом этапе планируется отправлять два поезда в месяц, в перспективе количество поездов будет увеличено до четырёх.

    «Запуск регулярного сервиса из Хабаровска в Московскую область открывает для наших клиентов возможность перевозки грузов в короткие сроки и по оптимальной стоимости, а также снижает логистические издержки в связи с пониженным по сравнению с одиночными отправками ж/д тарифом. Благодаря ритмичности и регулярности новый сервис позволит нам в свою очередь повысить эффективность использования подвижного состава и, как следствие, сократить оборот вагона», – отметил директор «ТрансКонтейнера» по продажам и клиентскому сервису Никита Пушкарёв.

    Фото предоставлено пресс-службой ПАО ПАО «ТрансКонтейнер»

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.06.2022
    ПАО «ТрансКонтейнер» и розничная сеть «Магнит» договорились о сотрудничестве при организации доставки товаров из […]
    09.12.2022
    ПАО «ТрансКонтейнер» завершило реконструкцию собственного контейнерного терминала Базаиха в Красноярске, увеличив его перерабатывающую мощность […]
    11.03.2022
    «РЖД Бизнес Актив» организовал новый контейнерный сервис между терминалом Ступино (Московская область) и портом […]
    23.08.2022
    Транспортная группа FESCO запустила сезонный сервис FESCO Amur River Bridge (FARB) для доставки грузов […]
    06.04.2022
    Москва выступит заказчиком грузовых авиаперевозок на 9,5 млрд рублей. Организация регулярных грузоперевозок в Москву […]
    07.07.2022
    ПАО «ТрансКонтейнер» организовало регулярные отправки контейнерного импорта из Китая в РФ через пограничный переход […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.