Поздравление АО «Морской порт Санкт-Петербург»

Поздравление АО «Морской порт Санкт-Петербург»

  • Дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

    2021 год подарил АО «Морской порт Санкт-Петербург» множество успешных проектов. Мы нарастили грузооборот, модернизировали инфраструктуру, усилили экологический контроль и повысили энергоэффективность предприятия.

    Важнейшим событием для МП СПб стало внедрение информационно-логистической системы ILSAR. Новая программа повысила наши возможности в сфере учёта и планирования всех грузовых операций, позволила усовершенствовать обмен данными и взаимодействие с РЖД и ключевыми партнёрами предприятия. Запуск современного цифрового софта стал результатом планомерной работы по автоматизации основных бизнес-процессов компании.

    В 2021 году мы уделили большое внимание благополучию работников предприятия. Улучшили социально-бытовые условия, организовали семейный досуг и оказали материальную помощь сотрудникам с детьми. В условиях пандемии компания поддержала коллектив антиковидной выплатой.

    На следующий год Морской порт Санкт-Петербург строит большие планы. Мы продолжим техническое перевооружение, строительство новых грузовых площадок и складов, внедрим дополнительные клиентские сервисы.

    От всей души желаю, чтобы 2022 год принёс много положительных эмоций и хорошего настроения! Пусть наступающий год будет насыщен яркими событиями, профессиональными и личными достижениями. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успеха и настоящего новогоднего чуда!

    Управляющий директор АО «Морской порт Санкт-Петербург» Андрей Ярославцев


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.09.2021
    Международная федерация работников транспорта (ITF) и объединенная переговорная группа работодателей в морской отрасли (Joint […]
    06.12.2021
    С 1 декабря 2021 года по 31 мая 2022 года правительством Российской Федерации установлено […]
    23.06.2021
    На прошлой неделе «Петербургский нефтяной терминал» получил разрешение от Службы государственного строительного надзора и […]
    26.07.2021
    23 июля в Москве состоялось повторное годовое общее собрание акционеров ПАО «ДВМП» (головная компания […]
    18.03.2021
    На этой неделе судно «Industrial Ruby» с очередной партией оборудования для индийской АЭС «Куданкулам» покинуло […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.