«Рускон» открыл представительство в Самаре

«Рускон» открыл представительство в Самаре

  • «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», открыл новое представительство в Самаре, распространив географию своего присутствия на Поволжье. Как сообщили SeaNews в ГК «Дело, самарский офис стал одиннадцатым в России и шестым, открытым в этом году. Напомним, что, в октябре этого года «Рускон» открыл новое представительство в Омске.

    Решение о полноценном присутствии оператора в Поволжье принято из-за устойчивого спроса на логистику и выгодного географического положения. Местные предприятия ведут активную экономическую деятельность, требующую оперативных и качественных транспортно-логистических услуг, регион выступает транзитным центром для смежных российских субъектов, поясняют в «Деле». Самарское представительство предоставляет услуги «под ключ», включая организацию мультимодальных, железнодорожных, терминальных, складских и таможенных услуг.

    По словам директора по региональному развитию «Рускона» Владимира Костякова, основная задача представительства в Самаре – развитие региональных сервисов и услуг в Поволжье, так как это обширный регион с развитой транспортной инфраструктурой, включая внутренние водные пути.

    «В этом году мы открыли представительства в Сибири и на Дальнем Востоке, – рассказал он. – Новый филиал на Волге является закономерным этапом в расширении нашего регионального присутствия, объединённого в максимально широкую мультимодальную сеть. Это дает возможность нашим клиентам оперативно получать связанные и непрерывные транспортно-логистические услуги сразу в нескольких регионах».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.03.2021
    В середине марта 2021 года в Москву из Китая по маршруту Синьчжу – Забайкальск […]
    06.04.2021
    В марте этого года ООО «Рускон» и ПАО «ТрансКонтейнер», входящие в группу компаний «Дело», […]
    13.07.2021
    В сельскохозяйственном сезоне 2020/2021 зерновой терминал «КСК», входящий в состав холдинга группы компаний «Дело», […]
    18.03.2021
    Группа «Дело» завершила основной этап инвестпроекта зернового терминала – первое судно новый причал примет […]
    13.04.2021
    «Дело» и Росатом подписали соглашение об использование энергии ветра на терминалах в Новороссийске


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.