Авиакомпания «АТРАН» перевезла породистых свиней из Москвы во Владивосток

Авиакомпания «АТРАН» перевезла породистых свиней из Москвы во Владивосток

  • Авиакомпания «АТРАН», экспресс-перевозчик в группе «Волга-Днепр», успешно доставила 89 свиней из Москвы во Владивосток Рейс был организован совместно с компанией по авиационной перевозке животных Intradco Global, сообщили SeaNews в группе.

    После того как породистые животные общим весом более 12 тонн были помещены в деревянные боксы, их погрузили на самолет Боинг 737-800BCF. Специальные пассажиры преодолели расстояние в 9 тыс. км с дополнительной остановкой в Красноярске, где они смогли поесть, подышать и немного отдохнуть. После посадки во Владивостоке свиней доставили наземным транспортом в сельскохозяйственный комплекс для дальнейшего разведения. 

    В целях обеспечения безопасности и комфортного пребывания на борту животных специалисты АТРАН и Intradco Global совместно спроектировали специальные деревянные боксы, которые были изготовлены в кратчайшие сроки в соответствии с отраслевыми требованиями.

    В авиакомпании отмечают, что продолжают наращивать флот в ответ на растущие объёмы грузоперевозок. В настоящий момент парк компании состоит из трех Boeing 737-400SF и шести Boeing 737-800BCF.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.02.2021
    Авиакомпания AirBridgeCargo  выполнила два чартерных рейса на борту грузового самолета Boeing 747 из Европы […]
    25.08.2021
    Авиакомпания «Волга-Днепр» доставила четыре вертолета Bell 214B с топливными баками и сопутствующим оборудованием из […]
    15.02.2021
    CMA CGM Group создает подразделение авиаперевозок CMA CGM Air Cargo. Как сообщили SeaNews в […]
    09.11.2021
    Авиакомпания «АТРАН», грузовой перевозчик в группе «Волга-Днепр», открыла регулярное грузовое сообщение из Сианя (Китай) […]
    12.01.2021
    Более подробная аналитика доступна по ПОДПИСКЕ. Подписаться По данным сервиса SeaNews ТСВТ, за январь-сентябрь […]
    08.04.2021
    Самолет Airbus A350-1000 авиакомпания Qatar Airways совершил первый в мире авиарейс, на борту которого […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.