Онлайн-платформа для въезда в Китай

Онлайн-платформа для въезда в Китай

  • С 29 ноября этого года по инициативе китайской стороны изменен порядок пропуска грузовых транспортных средств через многосторонний автомобильный пункт пропуска (МАПП) Забайкальск-Маньчжурия, сообщает Ассоциация международных перевозчиков.

    Формирование списка на выезд транспортных средств в КНР теперь должна осуществлять российская сторона. Для решения данной задачи АСМАП разрабатывает платформ онлайн-платформу для приема заявок от российский грузоперевозчиков, желающих выехать на территорию КНР.

    Платформа будет размещена на официальном сайте АСМАП. «Она поможет стабилизировать и упростить порядок проезда грузоперевозчиков на территорию КНР, сделать его прозрачным и свести к минимуму очередь на МАПП «Забайкальск», – сказал вице-премьер правительства Забайкальского края Илья Акишин. Заявки с платформы будут передаваться ФГКУ «Росгранстрой», которое будет формировать списки на въезд на территорию КНР.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.11.2021
    На фоне новой вспышки коронавируса в северных районах Китая приостановлен ввоз некоторых товаров по железной дороге через два китайских приграничных города
    02.07.2021
    30 июня в порту Зебрюгге прошла церемония закладки камня в строительство логистического парка. Инвестором […]
    23.11.2021
    18 ноября из города Гуйян в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая в Москву отправился […]
    15.01.2021
    В 2020 году по инфраструктуре Калининградской железной дороги между Китаем и Европой было перевезено […]
    15.09.2021
    «ТрансКонтейнер» запустил регулярный мультимодальный сервис для перевозки грузов в контейнерах из Китая в Ростов-на-Дону […]
    31.08.2021
    26 августа из города Чанша, административного центра провинции Хунань (Центральный Китай), отправился в Беларусь […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.