«АТРАН» запускает рейс из Сианя в Кёльн

«АТРАН» запускает рейс из Сианя в Кёльн

  • «АТРАН» запускает рейс из Сианя в КёльнАвиакомпания «АТРАН», грузовой перевозчик в группе «Волга-Днепр», открыла регулярное грузовое сообщение из Сианя (Китай) в Кёльн (Германия), сообщили SeaNews в группе.

    Рейсы выполняются воздушным судном Boeing 737, которое способно перевозить до 23 тонн. Общая длительность рейса составляет 12 часов с двумя техническими посадками для дозаправки на регулярных станциях АТРАН в Красноярске и Москве.

    «Из-за пандемии в прошлом году нам пришлось приостановить рейсы из Сианя и сконцентрироваться на других направлениях. В этом году на фоне роста объемов из Китая в Европу и восстановления регулярных отправок мы приняли решение возобновить рейсы, – рассказал генеральный директор авиакомпании «АТРАН», Виталий Андреев. – Кёльн один из немногих аэропортов Европы, которые ориентированы на создание благоприятных условий для грузовой авиации. Они сумели значительно усилить грузовую инфраструктуру, привлечь необходимые ресурсы и персонал».

    По словам Торстена Виферса, директора по развитию грузового сектора аэропорта Кёльн/Бонн, в настоящее время все больше китайских форвардеров предпочитают использовать аэропорт Кёльн/Бонн в качестве альтернативы загруженным аэропортам Европы».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.12.2021
    РЖД перевезли миллионный транзитный контейнер с начала года. Как рассказали SeaNew в АО «РЖД […]
    29.03.2021
    В апреле 2021 года объем перевозок из Китая в Россию может вырасти на 15-20% […]
    15.09.2021
    «ТрансКонтейнер» запустил регулярный мультимодальный сервис для перевозки грузов в контейнерах из Китая в Ростов-на-Дону […]
    22.12.2021
    21 декабря исполнительный директор ООО «Феникс» (оператор ММПК «Бронка») Алексей Шуклецов и председатель совета […]
    09.12.2021
    АО «РЖД Логистика» перевезло первую партию плодоовощной продукции из Китая в Россию в собственных […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.