«Рускон» открыл еще одно представительство в Сибири

«Рускон» открыл еще одно представительство в Сибири

  • «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», в октябре этого года открыл новое представительство в Омске, расширив географию своего присутствия в Сибири. Как сообщили SeaNews в ГК «Дело», представительство стало десятым в стране и четвёртым в Сибири. Напомним, что в мае  этого года «Рускон» открыл два новых обособленных подразделения в Красноярске и Иркутске.

    «Рускон» рассматривает сибирский регион в качестве стратегически важного для деятельности компании, поэтому с начала текущего года планомерно наращивает здесь своё присутствие, отметили в компании. Открытие офиса в Омске позволит охватить сервисами оператора Западно-Сибирский регион, наладить взаимоотношения между местными грузоотправителями и компаниями-провайдерами контейнерных грузоперевозок.

    По словам первого вице-президента «Рускона» Андрея Чернышёва, расширение географии присутствия группы на Западную Сибирь является следующим шагом по укрупнению региональной сети «Рускона» в азиатской части страны. «Кроме того, расположение офиса в Омске, столице приграничного российского субъекта, предоставляет широкие возможности для взаимодействия с экспортерами, – сказал А.Чернышёв. – Основными задачами омского подразделения являются организация наполнения «воронки продаж» и привлечения клиентов в Омской и соседних областях, предоставление им всего комплекса оперативных и качественных транспортно-экспедиторских услуг, сопровождение текущих и планируемых отгрузок группы в западно-сибирском кластере».

    Отметим, что также в октябре «Рускон» открыл новое представительство во Владивостоке, расширив географию своего присутствия в азиатской части России.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.11.2021
    В ноябре на конференции TAdviser SummIT 2021 группа компаний «Дело» представила свою ИТ-стратегию «Стратегия […]
    02.12.2021
    «Рускон», входящий в группу компаний «Дело», по итогам ноября этого года установил месячный рекорд, […]
    26.03.2021
    Mitsui OSK Lines (MOL) назначила своего главного представителя в России. Кендзи Йокои приступил к […]
    24.03.2021
    ООО «Рускон», входящее в группу компаний «Дело», в первой декаде марта этого года завершило […]
    18.03.2021
    Группа «Дело» завершила основной этап инвестпроекта зернового терминала – первое судно новый причал примет […]
    15.11.2021
    В перспективе – организация поставок в Сибирь


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.