Rhenus и Wilson ASA договорились о сотрудничестве

Rhenus и Wilson ASA договорились о сотрудничестве

  • Компания Rhenus Maritime Services (RMS), входящая в группу Rhenus, 27 октября начала сотрудничество с норвежской судоходной компанией Wilson ASA.

    Как сообщает RMS, в рамках сотрудничества Wilson приобретает шесть судов, и в дальнейшем возьмет на обслуживание некоторые из действующих контрактов Rhenus Maritime Services. Кроме того, Wilson зафрахтует у RMS несколько каботажных судов.

    В RMS рассчитывают, что сотрудничество дает обеим компаниям ряд преимуществ, в том числе доступ Rhenus к многочисленному флоту Wilson, а также расширение географии перевозок.

    Сотрудничество позволит партнерам укрепить свои позиции на европейском рынке каботажных перевозок. Для Wilson приобретение эксклюзивного представительства в Сайменской озерной системе  в Финляндии открывает более широкую зону охвата, особенно в регионе Балтийского моря, отмечается в сообщении компании.

    Rhenus Maritime Services продолжает предлагать собственные линейные и нишевые сервисы между Рейнской областью и Великобританией, на которых задействовано пять судов.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.06.2021
    В ходе работы Петербургского международного экономического форума правительства краев и областей РФ подписали ряд […]
    22.03.2021
    Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте […]
    13.04.2021
    «Дело» и Росатом подписали соглашение об использование энергии ветра на терминалах в Новороссийске
    04.06.2021
    На маршрутах между Россией, США, Европой и Юго-Восточной Азией
    19.02.2021
    19 февраля в Минтрансе России заключено межправительственное соглашение об организации перевалки белорусских нефтепродуктов в […]
    27.12.2021
    Группа «Сибантрацит» подписала договор перевалки угольной продукции с АО «Мурманский морской торговый порт» (ММТП, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.