Второй поезд Talgo для Узбекских железных дорог

Второй поезд Talgo для Узбекских железных дорог

  • АО «РЖД Логистика» в продолжение сотрудничества с Узбекскими железными дорогами реализовало транспортировку второго высокоскоростного поезда Talgo из России в Узбекистан.

    Как рассказали SeaNews в «РЖД Логистике», поезд, состоящий из 2 локомотивов и 11 пассажирских вагонов, был доставлен паромом из Бильбао (Испания) в морской порт Санкт-Петербург, где был смонтирован и при помощи локомотивов доставлен по железной дороге в Узбекистан. Для транспортировки Talgo было задействовано 4 пассажирских вагона, 9 вагонов прикрытия и 2 тепловоза.

    Доставку груза в порт с завода-изготовителя, перевозку поезда морем и погрузо-разгрузочные работы в портах Бильбао и Санкт-Петербург осуществляла группа GEFCO.

    «РЖД Логистика» в ходе реализации проекта обеспечивала эффективное взаимодействие всех участников перевозочного процесса, осуществляла консолидированное формирование состава в соответствии со схемой, отвечающей требованиям безопасности железнодорожных перевозок.

    Силами специалистов компании была также произведена оплата провозных платежей по территории Российской Федерации, организовано предоставление локомотивов и локомотивных бригад, сопровождающих поезд.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.12.2021
    Погранпереходы Гродеково – Суйфэньхе и Забайкальск – Маньчжурия с 1 декабря прекращают прием всех […]
    19.03.2021
    ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в группу компаний «Дело») опубликовало консолидированную отчетность по международным стандартам финансовой […]
    20.10.2021
    Обособленное подразделение ООО «РТСБ-РУС» в Ростове-на-Дону поделилось опытом организации нестандартной перевозки мобильных зданий контейнерного […]
    19.07.2021
    Филиал АО «РЖД Логистики» в Санкт-Петербурге осуществил перевозку двух автобетононасосных установок на базе «КАМАЗ» […]
    15.01.2021
    В порт Ченнай (Индия, юго-восточный штат Тамилнад) прибыла первая партия машинокомплектов для производства путевых […]
    15.12.2021
    «РЖД Логистика», CER Cargo Holding и Rail Cargo Group создают совместное предприятие


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.