16-ая Международная выставка и конференция НЕВА 2021

16-ая Международная выставка и конференция НЕВА 2021

  • 21 сентября 2021 г. — 24 сентября 2021 г.

    16-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021»

    Выставка является общепризнанной B2B площадкой для развития международного и межрегионального сотрудничества, где происходит плодотворный диалог экспертов и специалистов по актуальным вопросам гражданского судостроения, производства технических средств и оборудования для освоения океана и его шельфа, включая Арктические регионы и Северный морской путь. Центральными темами обсуждения являются тренды развития судоходства, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники.

    Экспозиция, на которой представлено более 600 компаний, демонстрирует достижения в области разработок, производства, поставок, сервиса и модернизации парка гражданской техники морского и речного назначения, содействует как международному трансферу технологий, так и локализации предприятий судостроения, производства судового и портового оборудования и систем.

    Выставка и конференция «НЕВА» учреждены в 1990 году совместным Распоряжением Министерством судостроительной промышленности и Министерством морского флота СССР и непрерывно проводятся с 1991 года.

    «НЕВА» – крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве, которая входит в пятерку крупнейших мировых выставок этой отрасли.

    Место проведения: г. Санкт-Петербург, Экспофорум, Павильоны F, G, H

    Организатор: ООО «НЕВА-Интернэшнл»


  • Новости по теме
    28.07.2021
    Рада сообщить, что мы подготовили для Вас отчёт по результатам исследования текущего статуса и […]
    29.09.2021
    Более 100 делегатов уже подтвердили своё участие в 16-й ежегодной международной конференции «Нефтяные Терминалы […]
    09.03.2021
    АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» и Торгово-промышленная палата Российской Федерации при поддержке Морской […]
    24.05.2021
    После длительного перерыва XI ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (Транспорт. Инвестиции. Логистика) вновь открывает двери […]
    09.08.2021
    В деловую программу IX Международного морского бизнес-форума SIMBF 2021 включена еще одна панельная сессия.
    25.10.2021
    Уважаемые партнеры и участники Форума! В соответствии с Указом мэра Москвы от 21 октября […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.